Towanda INN Formerly Best Western Plus Towanda INN
Propiedad de 2.0 estrellas
Hotel en Towanda con alberca al aire libre
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Towanda INN Formerly Best Western Plus Towanda INN





Cuando visites Towanda, considera Towanda INN Formerly Best Western Plus Towanda INN, una excelente opción para hospedarse.
Servicios principales
- Alberca
Servicios principales (1)
Servicios principales (1)
- Alberca al aire libre
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Crystal Springs Inn and Suites
Towanda
Crystal Springs Inn and Suites
Towanda
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
9.2 de 10, Magnífico, 261 opiniones
9.2
Magnífico
261 opiniones
$128 por noche
El precio actual es de $139
$139 en total
5 jul - 6 jul
Total con impuestos y cargos

Victorian Charm Inn
Towanda
Victorian Charm Inn
Towanda
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.4 de 10, Excepcional, 292 opiniones
9.4
Excepcional
292 opiniones
$77 por noche
El precio actual es de $84
$84 en total
7 jul - 8 jul
Total con impuestos y cargos

Fairfield Inn & Suites Towanda Wysox
Towanda
Fairfield Inn & Suites Towanda Wysox
Towanda
- Alberca
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.0 de 10, Magnífico, 245 opiniones
9.0
Magnífico
245 opiniones
$139 por noche
El precio actual es de $152
$152 en total
5 jul - 6 jul
Total con impuestos y cargos

Paradise Inn & Suites
Towanda
Paradise Inn & Suites
Towanda
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Habitaciones conectadas disponibles
8.8 de 10, Excelente, 189 opiniones
8.8
Excelente
189 opiniones
$158 por noche
El precio actual es de $172
$172 en total
7 jul - 8 jul
Total con impuestos y cargos

Rodeway Inn Towanda
Towanda
Rodeway Inn Towanda
Towanda
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
6.6 de 10, 49 opiniones
6.6
49 opiniones
$85 por noche
El precio actual es de $93
$93 en total
9 jul - 10 jul
Total con impuestos y cargos

Hatch House Bed & Breakfast
Towanda
Hatch House Bed & Breakfast
Towanda
- Alberca
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
10.0 de 10, Excepcional, 80 opiniones
10
Excepcional
80 opiniones
$151 por noche
El precio actual es de $165
$165 en total
7 jul - 8 jul
Total con impuestos y cargos

Quality Inn & Suites Towanda
Towanda
Quality Inn & Suites Towanda
Towanda
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.6 de 10, Excelente, 270 opiniones
8.6
Excelente
270 opiniones
$131 por noche
El precio actual es de $143
$143 en total
5 jul - 6 jul
Total con impuestos y cargos

Comfort Inn & Suites Sayre
Sayre
Comfort Inn & Suites Sayre
Sayre
- Alberca
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
8.8 de 10, Excelente, 1,001 opiniones
8.8
Excelente
1,001 opiniones
$104 por noche
El precio actual es de $113
$113 en total
26 jul - 27 jul
Total con impuestos y cargos

Best Western Grand Victorian Inn
Sayre
Best Western Grand Victorian Inn
Sayre
- Alberca
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
8.2 de 10, Muy bueno, 1,004 opiniones
8.2
Muy bueno
1,004 opiniones
$71 por noche
El precio actual es de $78
$78 en total
6 jul - 7 jul
Total con impuestos y cargos

The Riverstone Inn
Towanda
The Riverstone Inn
Towanda
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
7.0 de 10, Bueno, 82 opiniones
7.0
Bueno
82 opiniones
Inicia sesión y reserva para acumular crédito OneKeyCash en miles de hoteles. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

44 Peace Ln, Towanda, PA, 18848
Qué hay cerca
- Bradford County Museum - A 4 min en auto - 3.6 km
- Lago Wesauking - A 14 min en auto - 16.7 km
- Circuito de carreras Tioga Downs - A 37 min en auto - 46.3 km
- Elmira College - A 56 min en auto - 67.2 km
- Worlds End State Park - A 56 min en auto - 58.8 km
Medios de transporte
- A. Internacional de Greater Binghamton (BGM) a 74 minutos en auto
Restaurantes
- McDonald's - A 8 min en auto
- Kam Bo Towanda - A 5 min en auto
- Oliver’s Pub & Grill - A 9 min en auto
- Burger King - A 17 min a pie
- Dunkin' - A 18 min a pie
Información de la propiedad
Towanda INN Formerly Best Western Plus Towanda INN
- Cuando visites Towanda, considera Towanda INN Formerly Best Western Plus Towanda INN, una excelente opción para hospedarse.
Datos generales
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer check-in
- Se requiere una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o un depósito en efectivo para cargos imprevistos
- Se puede requerir una identificación oficial con fotografía
Servicios de la propiedad
Instalaciones
- Alberca al aire libre
Facilidades de acceso
- Elevador
Cargos y políticas
Políticas
Preguntas frecuentes
¿Hay una piscina en Towanda INN Formerly Best Western Plus Towanda INN?
Sí, hay una piscina al aire libre.
¿Qué actividades hay para hacer en Towanda INN Formerly Best Western Plus Towanda INN y sus alrededores?
Towanda INN Formerly Best Western Plus Towanda INN cuenta con una piscina al aire libre.